3234c705

Фиат начал реализацию Панда 4×4 Adventure

На этой неделе в Италии начались продажи Fiat Панда 4×4 Adventure, и немного данного мероприятия осталось ожидать другой Европе. 

Фиат Панда сделала себе имя благодаря практичности, экономичности и относительно невысокой стоиости. Восстановление модификации случаются часто, из-за чего Панда пользуется отличным спросом по всей Европе, включая модель 4х4, которая в первый раз возникла еще в 1980 году. Всего было продано не менее 5.8 млрд. штук Панда.

Свежий Фиат Панда 4×4 Adventure нужен для приверженцев передохнуть на природе либо живущих в аграрной территории. Авто предоставляется с выбор из 2-ух моторов, бензинным, масштабом 1.6 л. и производительностью 60 л.с. либо 1.3 л. Multijet 16V, развивающего 70 л.с.

В отличии от стандартной версии, Панда 4×4 Adventure владеет повышенной подвеской, которая выносит критическую нагрузку в 450 г. Облицовка зала сделана из износоустойчивого источника и оборудуется крепкими пластиковыми коврами, что снова говорит о внедорожном потенциале авто.  

В стандартной  комплектации авто оборудуется 14-дюймовыми  колесами и тонированными стеклами. Уникальное цветное выполнение кузова и стоимость от 14 100 euro (1.2 бензинный двигатель) и от 16 000 euro (1.3 дизельный агрегат) делают Фиат Панда 4×4 Adventure не ужасным избранием в собственном разделе рынка. 

Оставить комментарий