3234c705

Возникла первая фото модернизированного хетчбека Киа cee’d

Возникла первая фото модернизированного хетчбека Киа cee'dВ пятницу южнокорейская организация Киа Моторс обнародовала первую формальную фото модернизированного 5-дверного хетчбека cee’d, который будет представлен большой аудитории в начале сентября 2016 года на мотор-шоу во Франкфурте.

Авто обрел другое формирование ведущей части кузова, сделанное в новом фирменном образе компании Киа. У модернизированного хетчбека cee’d был замечен другой ведущий обвес с повышенным воздухозаборником и квадратными противотуманками вместо выпуклых, обновленная сетка радиатора как у внедорожников Соул и Соренто и немного модифицированные передние фары головного освещения. Также предполагается, что редизайну подвергнется как задняя часть автомашины, так и зал.

Согласно предварительной информации, модернизированный Киа cee’d еще будет производиться в таких же вариантах, что в настоящее время – трех- и 5-дверные хетчбеки, и универсал. Палитра моторов также не поменяется: в Европе текущая модификация данной модели рекомендуется с 1,4- 1,6- и 2,0-литровыми бензинными двигателями и дизельными агрегатами масштабом 1,6 и 2,0 л.

Оставить комментарий