3234c705

На ГАИ можно посетовать sms-кой

ГАИ устроила акцию «Не будь закисшим!», сущность которой состоит в том, что любой ответственный гражданин Украины сейчас может посетовать на служащих ГАИ с помощью sms-сообщения.

Такую информацию опубликовал руководитель Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец. По его известию, в случае долгосрочного ожидания на исследовательских станциях и регистрационно-экзаменационных пунктах, и в вариантах дерзкого и нетактичного отношения сотрудников ГАИ, жители могут отправить СМС на номер 7660.

«Во всех местах деятельности ГАИ — это подразделения Государственной автоинспекции и на машинах — будут наклейки. Там будет показан номер для СМС. Человек может послать известие с обозначенной цифрой. И они будут стоить как стандартные sms», — заявил Коломиец. Он сказал, что обработка СМС будет реализоваться в аналогичном центре, затем возьмутся аналогичные меры по поводу управляющих отрядов.

Руководитель ДГАИ сформулировал убежденность в том, что эта акция первоначально нацелена на ужесточение «прозрачности» деятельности ГАИ, уничтожение отрицательных явлений в работе автономных ее отрядов, и в целях налаживания конфиденциальных и партнерских отношений между всеми участниками движения.

Оставить комментарий