3234c705

Bosch будет участовать в разработке гибридов Пежо и Ситроен

Bosch будет участовать в разработке гибридов Пежо и СитроенКоманда PSA Пежо Ситроен и организация Rob Bosch подписали соглашение о стратегически важном партнерстве в сфере формирования смешанных технологий, пишется в общем пресс-релизе организаций. В масштабах записанного договора Bosch будет участвовать в общих исследованиях, изготовлении смешанных систем и поставках спортивных моторов и спортивных элементов для вэдовых модификаций французского автоконцерна.

Новейшая смешанная дизельная система, примененная в концептах Пежо Prologue и Citroеn Hypnos, будет массово применяться в машинах Пежо и Citroеn начиная с 2011 г.

В масштабах договора Bosch, кроме электрического мотора и генератора переменчивого тока, будет доставлять электронный активатор производительности для ввода в действие основных частей.

Помимо этого, на базе одобренных спецификаций PSA Пежо Citroеn организация Bosch будет ставить особые системы регулирования, которые свяжут спортивные и электронные детали с антиблокировочной технологией и технологией дипломной стойкости для рекуперации энергии.

Оставить комментарий