3234c705

Свежий Ситроен C3 замечен на улице

Второе поколение Ситроен C3 было официально показано на прошлой неделе, а уже на данной новинка была замечена фотографами на улицах одного из французских городов. 

Спелый проект начнет поступать дилерам в начале ноября 2014 г. Для модификации будут предлагаться многие виды как бензинных, так и дизельных моторов. 

Первые официальные  фото и детали нового поколения Ситроен C3 были размещены в преддверии автомобильного салона во Франкфурте. Модель очевидно направлена на собственных главных соперников, которыми считаются Форд Фиеста и Рено Клио. Свежий С3 будет доступен только как 5-дверный хэтчбэк, в собственную очердь 3-дверный вариант будет представлен под брендом DS3 в 2010 году и нацелен конкурировать модификациям Мини. 

В интерьере  новый С3, это развитие предыдущего  поколения, впрочем салон теперь смотрится наиболее активным и получил совершенно новые детали, которые взяты с  проекта DS3. 

Уникальная  особенность нового поколения С3 – уникальное ветровое окно, дающее в зал особую экспозиция. По известиям Ситроен, специально покрашенное фронтальное окно, защищает ведущих пассажиров от солнечного тона, никоим образом не сказываясь на совместной освещенности. 

Длиной всего 3.94 м. и 1.71 м. в ширину, новый С3 все  же немного больше собственного предка, однако соответствует габаритам Форд Фиеста (3.95 м. и 1.72 м.). 

Организация Ситроен еще не открыла компоненты сравнительно моторов для новой модели, однако рассказала, что технология «старт-стоп» в обязательном порядке будет, что позволит существенно беречь на бензине. 

Оставить комментарий