3234c705

General Motors Деу ощущает себя все лучше и лучше

Невзирая на трудную финансовую ситуацию, организация General Motors Деу Авто & Technology чуть-чуть начинает выходить из минуса. На текущей неделе корейское отделение рассказало, что в начале июня было реализовано не менее 38 243 авто. 

Это значит, что General Motors Деу повысила собственные реализации на 37.8 % сравнивая с прошлым месяцем. Но и эти числа далеки от тех, что были у общего предприятия за данный момент минувшего года. В общем реализации понизились на 17.6%, меньше на 13 632 авто, сравнивая с июнем 2008 года.  

«Мы рады лицезреть хоть незначительное, однако повышение реализаций, основной вклад в которой придает новая Лачетти Premiere, благодаря собственному активному образу и хорошей стоимости» — заявил Rick Labelle, президент по продажам General Motors Деу. «Мы ждем будущий рост реализаций и во 2-й половине года, после исхода нового поколения Деу Матиз, которое пройдет данной осенью». 

Кроме Лачетти Premiere, отличным спросом отличился кроссовер Winstorm. Говоря о начале года организация General Motors Деу, реализовала около 261 009 авто.  

Оставить комментарий