3234c705

Ягуар F-type может выйти в 2011 году

Под заступничеством Форд Motor Co, организация Ягуар Cars чуствовала себя очевидно удобно, в связи с тем что имела доступ к разным льготам. Однако, все-таки, марка была подвергается определенным бедам — как неосуществимость прийти к собственным подлинным корням, считаться исключительно спорткаром, как это было в 50-ых и 60-ых гг.. Невзирая на то, что из себя представляет стремление не раз выражалось во всех концептах (довольно вспомнить Концепт F-type 2000), однако, в конце концов, этим проектам депутаты мешали «зеленый свет». Однако сейчас времена поменялись, и возглавляемые свежим управлением, производитель автомобилей из Ковентри, разрабатывает незначительное 2-местное купе, приватно представленный Ягуар F-Type. 

Неподтвержденные источники передают, что это будет прямой соперник для Порше Бокстер и Мерседес-Бенц СЛК, авто будет несколько короче имеющегося купе XK. Обладатель Ягуар — Ratan Тата, снабдит различную помощь новой модификации, он собирается показать клиентам «новое лицо» собаки. 

«Конечно мы можем показывать особенное внимание к нашему бизнесу и побеспокоиться об уменьшении затрат, однако в первую очередь мы можем обеспечить себе, что выйдем из данного кризиса, там же, где мы были до него – и данный авто должен помочь в этом» — говорит Ratan Тата. 

Если все пойдет по означенному сценарию, то F-type будет не ранее 2011 года. 

Оставить комментарий