3234c705

В группе компакт-каров Sеаt Leоn является самым лучшим авто года

Сеат Леон является самым лучшим авто года в хит-параде распространенного германского издания «Авто, Motor und Sport»

  •       Убежденный итог испанского брэнда – 12,2% голосов
  •       Самый большой размер импорта в собственном разделе
  •      Широчайший выбор моторов и комплектации стал наиболее веским показателем предпочтений читателей

В первый раз в собственной истории Сеат León одолевает в хит-параде “Самый лучший авто 2009 года”, устроенном специальным германским изданием «Авто, Motor und Sport».

Не менее 92 000 читателей избирали за машины, показанные в 10-ти группах. С итогом 12,2% голосов Сеат León был объявлен самым лучшим среди 32 номинантов в группе импортируемых компакт-каров.

На процедуре награждения в Штутгарте глава Сеат Эрих Шмитт (Erich Schmitt) заметил: “Мы бесконечно рады подобному итогу и высказываем признательность всем пользователям издания за их отличный выбор. Данная победа опять показывает как удачной и веской считается теория Сеат León. И в бюджетной версии Ecomotive, и в атлетичной Супра данный малогабаритный “спортсмен” показывает отличное соединение динамики и экономичности”.

Сегодня модельный ряд Сеат León считается наиболее общим и интересным. На выбор клиента показаны 5 видов комплектации – Reference, Style, Sport-up, FR и Супра. в списке нормальных учтены такие настройки как технология АБС, технология расположения тягового действия (TCS), технология удержания дипломной стойкости (ESP) с функцией помощи критического торможения (EBA), технология наблюдения давления в покрышках, 2 передние и побочные подушки безопасности, шторы безопасности, точки крепления детского сидения Isofix, климат-контроль, аудиосистема с MP3 и особым аудиовходом и прочее.

Для комплектации Сеат León учтена серия из 11 моторов. Все агрегаты показывают прекрасные характеристики, начиная с 1,4-литрового бензинного ‘младенца’ производительностью 85 л.с. либо высокоэкономичного 1,9 TDI (Ecomotive, 105 л.с.) и заканчивая двигателем 2,0 TSI (Супра), который развивает до 240 л.с. Наиболее детальную информацию о силовых агрегатах, которые показаны в Украине вы можете узнать на веб-сайте формального импортера Сеат Формулы Двигатель Украина www.сеат.ua.

Эксклюзивная победа дизельного Сеат León в интернациональном главенстве WTCC стала первой в истории автогонок, гарантировав модификации заслуживающее место среди легенд всемирного автомобильного спорта. Безусловная победа в призе конструкторов принесла компании потрясающий результат. Более победной оказалась и победа французского пилота Евгения Мюллера (Yvan Muller) в собственном зачете. Серебристым призером первенства стал 2-й гонщик заводской команды Сеат – итальянец Габриель Таркини (Gabriele Tarquini).

Оставить комментарий