3234c705

Фернандо Алонсо не подтвердил некоторые слухи о договоре с Феррари

Фернандо Алонсо не подтвердил некоторые слухи о договоре с ФеррариТрехкратный победитель «Формулы-1» Фернандо Алонсо в своем интервью изданию Autosport не подтвердил известия прессы о проходе в Феррари. «Это все некоторые слухи. Они циркулируют в течение заключительных четырех-пяти лет. Я не имею договора с Феррари», — сообщил Алонсо.

Испанский гонщик также комментировал собственные текущие итоги, заявив, что многое в «Формуле-1» находится в зависимости от автомашины. «Скорая автомашина это принципиально, однако когда ее нет, конец света не приходит. За пределами любых колебаний, я соскучился по победам. Я хочу одолевать и хочу в кратчайшие сроки получить аналогичный болид, однако я очень хорошо осознаю – это спорт», — добавил испанец.

В итальянской СМИ не раз являлись известия о том, что Алонсо подписал договор с Феррари. По статьи в испанском журнале AS, о договоре Фернандо со «Скудерией» будет оглашено в дни выполнения Гран-при Италии в начале сентября 2014 г. В то же самое время промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун отвечал некоторые слухи о договоре Алонсо с Феррари.

В настоящее время Алонсо играет в заводской команде Рено и занимает девятое место в зачете. Самым лучшим итогом испанца в нынешнем году считается 5-е место в Мельбурне и Барселоне.

Оставить комментарий