3234c705

«Тойота на Печерске» презентовала поездку в Японию

Всего вчера из Японии пришла Светлана Навозенко, победительница акции «Найди страну самураев», которую вел официальный представитель «Toyota на Печерске» для всех собственных заказчиков во время с 3 октября по 3 ноября 2008 года.

Надо увидеть, что прикол основного бонуса — поездки на двоих в Японию проходил 3 ноября 2008 года в зале официального представителя «Toyota на Печерске». День в автомобильном салоне на Мечникова 18 был санкционирован в самых лучших обычаях японского радушия, его посетило не менее  200 посетителей.

Светлана Навозенко получила авто Тойота Аурис во время акции и стала владельцем основного бонуса. «Toyota на Печерске» презентовала ей эксклюзивную вероятность ознакомиться с поразительной культурой Японии. Светлана посетила страну Всходящего солнца, где связываются бездонные знаменательные традиции и новые передовые технологии. Клиентка автомобильного салона «Toyota на Печерске» сделала интересное странствие на отчизну авто Тойота. В маршрут поездки заходило посещение Осаки, Киото, Нара, Токио и Хаконэ — у подножия горы Фудзи. Самым любопытным и незабываемым мероприятием стала экскурсионная поездка в музей Toyota, знаменитый как Памятный музей индустрии и технологий, который располагается в главной части г. Нагоя.

Светлана с готовностью договорилась поделиться с нами собственными ощущениями и позитивными чувствами от поездки:

«Все было сверх! Япония совершенно не похожа на страны Европы, где мне оставалось находиться раньше. Я раскрыла для себя новую, не знакомую поразительную культуру. Более всего мне приглянулось в Киото, поскольку в данном городке я увидела стандартную Японию. В Киото совместно с российским вожаком мы посетили большое количество японских храмов, наслаждались ослепительными осенними красками в приятных парках и вели наблюдение за вечерним лазерным шоу. Японский город Нара запомнился мне наибольшей скульптурой Будды и ручными оленями».

Одним из наиболее тревожащих  моментов для Катерины стала поездка в город Нагоя. Там она посетила Памятный музей индустрии и технологий Toyota. В процессе интересной поездки победительница акции познакомилась не только лишь с историей брэнда Toyota, но также и с историей всего всемирного машиностроения.

Музей Toyota открылся в 1989 году и заключал тогда 120 авто из всех стран мира. В настоящее время в музее экспонируется  не лишь большая гамма  авто различных поколений, но также и целые серии автономных участков и двигателей.

Светлана Навозенко распределяется собственными ощущениями от посещения Памятного музея индустрии и технологий: «Это эксклюзивное место, где под одной крышей собраны старые машины, разные девайсы и новые технические разработки».

В окончании собственного повествования об интересной поездке в Японию Светлана Навозенко пожелала компании Toyota оставить горячее и чуткое отношение к собственным заказчикам, которое она заметила, навестив зал официального представителя: «Не укрою, что решив приобрести авто, я посетила  несколько салонов и выбрала тот, в котором ощутила себя наиболее удобно. Мне крайне приглянулись доброжелательство и профессионализм служащих автомобильного салона «Toyota на Печерске», вследствие этого я получила собственный Аурис как раз там».

Официальный представитель «Тойота на Печерске»

ул. Мечникова, 18, г. Киев

Тел.: (044) 492 70 00, (044) 492 70 01

e-mаil: sales@тойота.ua                                           

www.toyota-ukraine.com.ua

Toyota на Печерске

Оставить комментарий