3234c705

Лед-лампа для ногтей

Для образования прекрасного маникюра в настоящее время применяют разные элементы. Они модно смотрятся, продолжительное время придерживаются на ногтях, не омрачают пластинку. Один дефицит – элементы длительное время подсыхают, но в случае если у вас есть лед лампа для ногтей купить украина которую можно пройдя по ссылке, неприятность определяется в один миг.

Как правильно выбрать светодиодную лампочку для маникюра и наращивания ногтей

Полимеризация искусственного источника на пластинке получается благодаря влиянию светодиодов, которыми оснащена сушилка для ногтей. Инструмент различается долгим сроком эксплуатации (до 5 лет, либо 50 млн. часов). Он употребляет недостаточно энергии и максимально нагревает рабочую зону. Рекомендации по выбору:

  • Для бытового применения лучше купить самый простой инструмент: небольшой, недорогой, с незначительный производительностью (до 12 Вт). Домашняя led-лампа для сушки ногтей синхронно может обрабатывать лишь одну руку.
  • Функция автовыключения необходима в аппаратах, которые специалист будет применять в залах. Дома она без необходимости, как и содержание таймера.
  • Квалифицированное применение светодиодных ламп требует присутствия высококачественных отражающих отражателей.

Led лампа 36 w

При помощи led-ламп можно осушить не все гель-лаки, тогда так УФ инструмент способен полимеризовать все элементы для ногтей. Это явление заставляет специалистов и любительниц прекрасного маникюра приобретать смешанные устройства, которые соединяют светодиодное и УФ-свечение. Такая лед-лампа для шеллака имеет производительность 36 Вт (12 Вт на лампочку CCFL и 24 Вт на 12 светодиодов). Она оперативно обрабатывает ногтевое покрытие. Отличные устройства среднестатистической цены имеют следующие характеристики:

  1. Сушат led-гели, гель-лаки за 20-30 сек, элементарные гели – 1-2 секунды.
  2. Имеют незначительные размеры.
  3. Греются по максимуму.
  4. Оборудованы таймером.
  5. Работают с помощью независимого блока питания.

Лампа для сушки ногтей 9 w

Лампа для сушки ногтей 9 w

Популярный вариант устройства, который применяется дома. Данная лампа для гель-лака малогабаритная и довольно часто не может просушивать все пальцы рук синхронно: захватывает либо 4 (без огромного), либо лишь 2. Операция пройдет в 2, а может быть втрое продолжительнее, однако невысокая стоимость оправдывает данный дефицит. Гелевое покрытие сушится за 40-50 сек. Объявленной производительности вполне хватает для полимеризации лака.

Led-лампа для сушки ногтей занимает мало места в авоське, из-за чего ее можно брать с собой в командировки либо на отдых. Определенные модификации имеют раскладную систему, что еще более удобно в этом случае. Упрощает эмиграционную работу содержание независимого режима – устройства подзаряжаются, а потом могут делать собственные функции на энергии аккумулятора. Выбрать лампочку для шеллака такого вида без проблем, поскольку многообразие модификаций не особенно высоко, и комплект функций у механизмов с данной производительностью обычный.

Оставить комментарий