3234c705

В акционную сборку «девяток» и «десяток» Лада сейчас входит сигнализация и главный замок

В акционную сборку «девяток» и «десяток» Лада сейчас входит сигнализация и главный замокИз-за финансового кризиса реализации авто понижаются, и Украина не является исключением. Надо сказать, у нас доступные иностранные марки утрачивают клиентов еще поэтому, что автолюбители снова возвращаются от иностранных автомобилей к ВАЗам, которые в последнее время заметно увеличили собственную долю на рынке. Люди убеждены, что ВАЗы это качественное включение средств в процессе кризиса, объясняют специалисты. ВАЗ намного легче, а самое главное выгоднее в обслуживании, запасные части к нему реализуются не в долларах США либо euro, а в гривнах. Помимо этого, ВАЗы проше реализовать — на второстепенном рынке на них всегда есть спрос, а стоимость с годами не падает. К слову, для принявших решение остановить собственный выбор на одной из модификаций Лада есть отличная весть – с 15 января по 15 февраля в автомобильных салонах компании «Авто-Технология», формального дилера авто Лада, выпускаемых на ЗАО «ЗАЗ» и ЗАО «ЛуАЗ», ведется акция «ПІД ОХОРОНОЮ!». 

Ее сущность в том, что машины с особой комплектацией, включающей специально автомобильную сигнализацию и электрический привод главного замка, предоставляются без перемены расценки авто. Акция разносится на модификации ВАЗ-21093, ВАЗ-21099, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112, другими словами на все машины «девятого» и «десятого» родов Лада.

Также особым плюсом приобретения авто Лада через торговую сеть компании «Авто-Технология» считается ее представленность в регионах страны и разветвленность (около 500 торгово-сервисных заводов по всей Украине). Этот факт обещает доступность гарантийного сервиса авто даже в наиболее дальних уголках страны.

Не менее детальную информацию про критерии покупки авто Лада с сигнализацией и системой управления запиранием/отпиранием замков дверей, можно получить по телефонному номеру горячей линии: 8-800-5000-640 или у менеджеров соседнего торгового предприятия, адреса которых располагаются по адресу: www.лада.com.ua

Оставить комментарий