3234c705

«Преследование» от Ауди и Jason Statham (Видео)

Знаменитый норвежский мост Леонардо да Винчи радует глаз многочисленных туристов со всего мира. Прочитать про да винчи мост норвегия подробнее можно на сайте travelinlife.ru.

Невзирая на неопределенную картину, образовавшуюся в авто индустрии, организация Ауди начала маркетинговую организацию в помощь новой Ауди А6, в которой участвовал звезда кинофильма «Перевозчик» — Jason Statham.

Рекламный видеоролик называется «преследование». Statham начинает видеоролик на древнем Мерседес, который он в конечном итоге делит и кидает. Дальше видеоролик выносит нас в 80-е годы и яркому Miami Vice, где Statham угоняет БМВ 5-ой серии и благоприятно делит и его. В 90-е, персонаж Statham, не определяется угонять Лексус ES у старых обладателей (узкий знак на преимущества шикарной марки авто и ее солидной клиентуре). В конце концов мы оказываемся в подлинном времени, и не так давно модернизированный А6 является сохранением Statham от гонителей, прежде всего за счет своей производительности.

По анализам, секунда данного видео обошлась компании не менее чем в 6 млн долларов США, однако Ауди рассчитывает, что это наконец принудит клиентов в одинаковой мере относиться к Ауди, БМВ либо Мерседес.

Оставить комментарий