3234c705

В регионах Украины ГАИ предостерегает о «Визирах»

На автодорогах Украины вышли первые щиты, предостерегающие автолюбителей о том, что за ними смотрят ГАИ и «Визир».

После исхода постановления управления МВД, которым ГАИ обязали предостерегать автолюбителей о камерах исследования и «Визирах», на автодорогах страны вышли первые щиты, предостерегающие водителей о том, что за ними смотрят.

Руководитель пресс-бюро Департамента ГАИ Нина Хмелевская рассказала, что щиты, рассказывающие о камерах и «Визирах», стоят на автотрассах в Киевской области. Например, в направлении Чернигова, Одессы, Гостомеля, Харькова и Черкасс. В Житомирской области на автотрассе Киев-Чоп определены мобильные электронные пункты исследования, и на автотрассе Житомир-Сквира, которая проводит в Винницкую область.

Напоминаем, что в Житомире с середины года ГАИ предостерегает о местах работы электронных устройств по радио. Такая же картина – в Харькове, Запорожье, Донецке, Луганске, Хмельницке и Кировограде. Со слов служащих отделения ГАИ Львова, в городке и области будут ставить особые автодорожные знаки в местах патрулирования инспекторов ГАИ, работающие с «Визиром». На особых символах будет изображен «Визир» и пометка: «Работает «Визир».

Оставить комментарий