3234c705

Форд Фокус стал самой распространенной иностранным автомобилем в городе Москва

Форд Фокус стал самой распространенной иностранным автомобилем в городе Москва

Летайте дешевле, благодря уникальному календарю низких цен на сайте http://flyinsky.ru/directions/LED. Подбор и покупка билета на самолет с вылетом из Санкт-Петербурга не займет больше 2-х минут. Попробуйте, это просто!

Авто Форд Фокус стал самой распространенной иностранным автомобилем в городе Москва, рассказывает агентство «Автостат». По сведениям на начало 2016 года, в столице было оформлено не менее 87 миллионов подобных автомашин. На 2-ом месте по известности располагается Мицубиси Лансер (56,8 тыс единиц), а в десятку часто встречающихся «столичных» иностранных автомобилей также входят Фольксваген Пассат, Деу Нексия, Ниссан Альмера, Хендай Акцент, Тойота Королла, Мазда3, Опель Астра и БМВ 5-Series.

Стоит отметить, что Форд Фокус также считается самой реализуемой иностранным автомобилем в РФ. По сведениям Совета производителей автомобилей организации европейского бизнеса (АЕБ), за первые 5 лет 2016 года было реализовано 26 миллионов 585 подобных авто, что на 28 % меньше, чем за такой же момент минувшего года. В начале мая в РФ было приобретено 3418 «Трюков». На 2-ом и 3-ем месте по известности в РФ располагаются Рено Логан и Шевроле Лачетти.

Реализации же Мицубиси Лансер за первые 5 лет 2009 года уменьшились на 75 % – за данный момент было получено лишь 6937 подобных автомашин. При этом по всей РФ наиболее распространенными машинами в «совместном зачете» считаются модификации Волжского автомобильного завода. По продажам ведут Лада Приора, Самара и «традиционные» ВАЗ-2105 и 2107, которых всего во время с февраля по июнь было приобретено не менее 112 миллионов единиц.

Оставить комментарий