3234c705

На ГАЗе выделяют 15 лет «ГАЗели»

Авто «ГАЗель» выполняется 15 лет. Как сообщили вчера в пресс–работе компании, общее изготовление новой автомашины грузоподъемностью 1,5 тонны стартовало в начале июля 1994 года, и в настоящее время машины рода «ГАЗель» обширно применяется как платный способ передвижения в области низкого и среднего бизнеса, как грузовой автотранспорт, и «служат» в спецведомствах.

За два десятилетия произведено более 1 млрд 600 млн «ГАЗелей» не менее 200 версий, и сегодня данная марка объявлена самым лучшим отечественным автомобильным брэндом, который расценивается в 4,5 млн руб. Он известен в 20 государствах, и в том числе — в Скандинавии, Германии, Аргентине, на Кубе, в Турции, в Африке, Сирии и Ираке. А специально для КНР, страны с левосторонним ходом, были спроектированы праворульные «ГАЗели». В 1998 году грузовой автомобиль дал жизнь свежему роду малотоннажных авто — «Соболей» грузоподъемностью до 1 тонны, и с 2014 г платные машины оснащаются сегодняшними силовыми агрегатами природоохранного эталона «Евро-3» изготовления Ульяновского моторного автозавода, поступающего в «Группу ГАЗ».

В настоящее время, заметили в компании, проходит работа над платным автотранспортом следующего поколения. Машины под относительным наименованием «ГАЗель-3» формируются с учётом многообещающих назначений машиностроения на базе, важной до 2020 года.

Оставить комментарий