3234c705

АВТ Бавария: Свежий торговый центр в Киеве.

8 января 2008 года организация «АВТ Бавария», формальный импортер БМВ на Украине, раскрыла свежий торговый центр в Киеве по адресу: ул. Новоконстантиновская, 13/10. Двери торгового центра открыты для всех, кому увлекателен мир динамики и новейших технологий, мир удобства и несгибаемой роскоши, мир марки БМВ.

В честь открытия нового торгового центра «АВТ Бавария» для посетителей был подготовлен подарок – особая выставка эксклюзивных авто БМВ Individual: БМВ 3 серии автомобиль с откидным верхом, БМВ 6 серии автомобиль с откидным верхом и БМВ X6.

Почтенными посетителями процедуры открытия нового автомобильного салона «АВТ Бавария» стали:

господин Кевин Выкуп (Mr. Kevin Coon, БМВ AG) – ведущий консультант БМВ AG по реализации авто района Главной и Западной Европы, стран Африки и Карибского бассейна,

господин Аксель Беркерманн (Mr. Axel Berkermann, БМВ AG), управлять подразделения БМВ М и БМВ Individual района Главной и Западной Европы, стран Африки и Карибского бассейна,

господин Райнхольд Заллер (Mr. Reinhold Saller) — представитель инвестора компании «АВТ Бавария».

Формирование торговой сети БМВ на Украине — важнейшая цель автоконцерна БМВ Group. Сегодня у БМВ есть мощные и убежденные компаньоны во всех стратегически значительных регионах Украины. Это далеко не невольно – БМВ приносит результат.

Комплекс нового торгового центра «АВТ Бавария» размежеван на несколько пространств, любое из которых отображает исключительность и премиальность марки БМВ.

  • — Машины БМВ
  • — Байки БМВ
  • — Магазин девайсов БМВ Lifestyle
  • — Обслуживающий центр БМВ.

Такой функциональный комплекс позволяет ближе ощутить брэнд БМВ, который в мире не менее 90 лет считается воплощением отличного качества и очень гордится собственной безукоризненной славой. В функциональном здании комплекса сделаны все критерии для любопытного времяпровождения и общения с миром БМВ.

  • — Особенное внимание стоит предоставить новой Сервисной установки БМВ. Сервисная область нового автосалона «АВТ Бавария», площадью 1400 кв.м., оборудована:
  • — 12 постами на отделе слесарно-механического цеха,
  • — 2 постами для монтажа байков,
  • — тестером для диагностики мотора и электронного оснащения,
  • — компьютерным щитом балансировки колес,
  • — щитом проверки геометрии подвески и управляющего регулирования,
  • — щитом звукового очистки и испытания инжекторов,
  • — установкой сервиса авто климат-контролей,
  • — автомойкой.

Особое оборудование и сегодняшняя диагностическая техника позволят оперативно и в точности провести диагностику авто и снабдить общий сервис по высшим стереотипам качества БМВ. Владея особыми приборами и располагая и уникальными запчастями БМВ, квалифицированные и квалифицированные работники гарантийного центра сделают все, чтобы машины и байки БМВ приобрели тот уровень обслуживания, которого они достойны. Фирменное гарантийное техобслуживание позволит на протяжении многих лет оставить эксклюзивный спортивный характер авто и байков БМВ. Свежий обслуживающий центр предлагает высочайший уровень качества сервиса и как особое требование — 10% скидку на все уникальные запчасти БМВ на момент с 1 января 2008 года по 31 февраля 2009 года. На все запчасти, устанавливаемые на сервисной установки «АВТ Бавария» разносится 2-летняя гарантия компании-производителя.

  • — Выставка байков БМВ: каждый год велосипедный рынок на Украине учащается, регулярно усиливается часть заказчиков небезразличных к двухколесному способу передвижения. Свежий зал «АВТ Бавария» будет первым, в котором будет работать полновесный шоурум байков БМВ, где будет показана вся велосипедная серия.
  • — Выставка авто БМВ: машины БМВ всегда даруют яркие чувства. Большая серия наиболее передовых авто автоконцерна БМВ всегда приятно удивит заказчиков нового автомобильного салона. Чтобы процесс работы с заказчиками стал предельно действенным на территории зала представлен БМВ Consulting Lounge, главной задачей которого считается тщательное знакомство с продуктами БМВ. Специально оздоровленная территория включает: комфортные диваны, полки с образцами цветной палитры и различными примерами элементов для отделки дизайна авто, плазменную панель.
  • — Магазин девайсов БМВ Lifestyle — с коммерческими витринами и выставленными стеллажами, примерочными кабинами — это наиболее заключительные линии в авто моде, показанные в коллекциях девайсов от БМВ Lifestyle.
  • — Кроме обычных для автомобильного салона помещений, на территории нового торгового центра «АВТ Бавария» сделан передовой тренировочный центр, предназначенный для выполнения разных специальных тренингов и увеличения квалификации работников компании.

«АВТ Бавария» реализует групповой подход в работе с заказчиками и во всех собственных районах предлагает особые услуги для увеличения качества работы с заказчиками – это и авто оберегание, и вероятность приобретения авто в долг.

Любой заказчик «АВТ Бавария» насладится от европейского образа сервиса, характеризующегося абсолютной открытостью и персональным раскладом.

Всегда рады лицезреть Вас в автомобильных салонах «АВТ Бавария»

  • Киев, ул. Мечникова, 2                                                        тел.: 8 (044) 494-21-21
         Киев, бул. Лепсе, 4                                                               тел.: 8 (044) 490-77-33
  • Киев, ул. Новоконстантиновская, 13/10                            тел.: 8 (044) 498-70-70
  • Запорожье, ул. Олимпийская, 7                                         тел.: 8 (0612) 96-88-38
  • Донецк, ул. Паникахи, 5                                      тел.: 8 (056) 744-99-33
АВТ Бавария

Оставить комментарий