3234c705

Первый внедорожник Дачия засняли без камуфляжа

Первый внедорожник Дачия засняли без камуфляжаВ пятницу веб-сайт Daciaclub обнародовал разведывательные фото вэдового внедорожника Дачия, на которых авто запечатлен без камуфляжа.

По определенным данным, первый в истории румынской компании Дачия внедорожник будет называться Дастер и появится на рынке в нынешнем либо 2015 году. Необходимо отметить, что в точности также носила название классическая автомашина компании, в первый раз показанная в начале марта на мотор-шоу в Женеве. При этом между макетом и внедорожником на фотографиях нет никакого внутреннего однообразия.

Как было сообщено раньше, подготовку вэдового внедорожника в начале февраля 2016 года официально доказал начальник компании Дачия Франсуа Фурмон, но какой-нибудь информации про это авто им дано не было. Как надеются определенные иностранные издания, в стандартной версии новинка будет оборудоваться 85-сильным бензинным двигателем масштабом 1,5 л. Также не исключено возникновение в моторной гамме 1,5-литрового дизельного агрегата производительностью 105 л.с., который был показан на концептуальном Дастер. Помимо этого, внедорожник будет доступен как в передне- так и в вэдовом выполнении.

Согласно предварительной информации, стоимость внедорожника Дачия в стандартной версии составит порядка 11 миллионов euro.

Оставить комментарий