3234c705

Свежий Сааб 9-5 замечен в Колорадо

Несомненно гости портала InfoCar.ua не раз видели разведывательные фотографии Сааб 9-5, не вспоминая о вероятно фотографиях целиком готовой модификации, созданной для стокового изготовления. Что можно заметить на данных фотографиях – лишь то, что авто все ближе и ближе подходит к завершению подготовки изготовления.  

В отличие от ранее представленных фотоснимков, на данных, колеса, диски и сами арки колес  у Сааб 9-5 больше не напоминают примеры, имеющиеся на Ауди.  

Помимо дисков у прототипа еще не закамуфлированными остались задние габариты, и спутниковый  радиопередатчик чуть выше заднего  стекла. Передние фары Сааб 9-5 должны оборудоваться светодиодами. Если взглянуть на боковые зеркала, то можно предположить, что они все-таки будут оборудованы указателями поворота. К тому же радиаторная решетка должна остаться обычной для ряда моделей Сааб.   

Все же авто сильно закамуфлирован и что нельзя не отметить, до сегодняшнего дня не есть никакой информации сравнительно моторов, предполагается возникновение турбованного 2.8-литрового мотора V-6 от Опель OPC. 

Первый опыт нового Сааб 9-5 ожидается в рамках автомобильного салона во Франкфурте, который пройдет в  сентябре месяце. 

Оставить комментарий