3234c705

В Женеве тюнинг-ателье JCW продемонстрирует 211-сильную версию автомобиля с откидным верхом Мини Купер С

В Женеве тюнинг-ателье JCW продемонстрирует 211-сильную версию автомобиля с откидным верхом Мини Купер САнглийская организация Jack Купер Works, которая работает на доводках авто Мини и владеет статусом одобренного инженера автомашин этого бренда, хочет в начале марта представить на интернациональном автомобильном салоне в Женеве «заряженную» версию автомобиля с откидным верхом Мини Купер С следующего поколения. Про это рассказывает сетевое издание Carscoop ссылаясь на свои источники.

Также как и версии JCW для «Куперов» с твердой крышей «заряженный» автомобиль с откидным верхом будет оборудоваться 1,6-литровым турбированным мотором, производительность которого в тюнинг-ателье повысят со 175 до 211 л.с.. Максимальная тяга при этом вырастет с 240 до 260 Hm, а с помощью особого режима увеличения давления наддува — «Overboost» — он на длинный интервал времени может возрастать еще на 20 Hm. Спортивные характеристики тюнингового Мини Купер С без крыши пока неизвестны. Стоит отметить, что у хетчбека разбег до «тысячи» занимает 6,5 сек, а предельная скорость равняется 235 км/ч.

Кроме доводок двигателя, JCW Мини Купер С Convertible также обретет несколько модифицированную наружность, пониженную подвеску, не менее производительные тормозные механизмы и 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава.

Оставить комментарий