3234c705

Тойота Ярис TR

Компания Toyota не так давно начала выпуск модификации Ярис TR, которая подключится к спектру таких авто. К слову Ярис TR можно купить в Англии по цене от 10 280 фунтов (12 000 euro).

Что же касается обновлений, то Тойота Ярис TR проходит с 15-дюймовыми коваными колесами в комплектации стандарт, также как с аудиосистемой с 6-ю динамиками и кожаной оплеткой руля. Специально предоставляются контроль за устойчивостью и тягой. 

Выбор моторов будет очень обширным, начиная  от 1.0-литорвого VVT-i и далее 1.33-литровый VVT-i либо 1.4-литровый мотор D-4D. 

«Toyota Ярис TR располагается в крайне специфичном разделе авторынка, предлагая кондиционирование воздуха, электрический привод зеркал и эксклюзивные колесные диски, это в комплектации стандарт. Так что, авто относительно прекрасно оборудован и смотрится не небольшим. Плюс большая безопасность модификации, невысокое употребление бензина, это лишь определенные позитивные стороны серии Yaris» — пишется в формальном известии компании.  

Тойота Ярис – одна  из тех моделей, которая  получит  гибридный двигатель.  Благодаря  чему составит конкуренцию  Хонда Insight. Возникновение смешанной версии запланировано на 2011 год. 

«Мы разрабатываем  дешевый гибрид, такой как Honda Insight» — говорит Akihiko Otsuka, основной инженер проекта Тойота Приус 3-го поколения. «Мы хотим регулярно увеличивать нашу смешанную серию, стоит ждать возникновения смешанного Vitz» — завершил Otsuka, не углубляясь в компоненты. 

Оставить комментарий