3234c705

Снова новая Киа Cee’d

прошло несколько  месяцев с того этапа, как портал InfoCar.ua, в первый раз продемонстрировал разведывательные фотографии новой Киа Cee’d.  

Никаких технических  характеристик не известно до сих  времен, однако авто абсолютно не одет в камуфляж, это может говорить о том, что компании нечего таить. Данный хэтчбэк Киа Cee’d обрел новую радиаторную решетку, которая обрела железное окружение и свежий ведущий обвес, который даже смогли окрасить в оттенок кузова и собрать противотуманки.  

В моделировании  передка окончательный штрих  привнес капот, сообщивший четкость свежим фарам, оборудованных сейчас светодиодами. В то же самое время перемены задней части авто менее видны, так как они коснулись только незначительного преображения заднего обвеса в связи с изменившейся системой задних габаритов. 

Свежие боковые  зеркала с интегрированными указателями  поворота, завершают экстерьер новинки. 

Что же касается дизайна, то новая Cee’d обрела «тонко настроенную» центральную панель, со свежими средствами регулирования обновленной аудиосистемой, вероятность объединения через  Блютуз, плюс свежий руль и улучшенную панель приборов.  

5-дверный вариант  новой Киа Cee’d будет в сентябре месяце 2014 г на автомобильном салоне во Франкфурте. 

Оставить комментарий