3234c705

Тойота продемонстрировала модернизированный RAV4

Тойота продемонстрировала модернизированный RAV4

Готовые комплекты видеонаблюдения — это очень быстрый и удобный способ установить систему видеонаблюдения без дополнительных затрат времени и средств на подбор оборудования, расчет характеристик и другие технические тонкости. Купить готовые комплекты видеонаблюдения в Екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Тойота продемонстрировала на автомобильном салоне в Болонье обновленную версию собственного очень распространенного внедорожника RAV4. можно унять почитателей текущего поколения «Рафика». Никаких существенных перемен во внешнем виде авто не случилось. Но автомашина обрела иные передние фары, другой капот, свежие обвеса. Есть перемены и в зале. К примеру, авто сейчас будут оборудовать свежим рулевым колесом и мультимедийной технологией под наименованием Full Map с винчестером на 10 «гигов». Притом, на RAV4 будет можно даже установить камеру заднего вида.

А внутри будет свежий бензинный двигатель масштабом 2,0 л, выдающий 158 л.с. и 196 Hm. Он смешивается как с 6-ступенчатой МКПП, так и с вариатором. 2,2-литровый дизельный агрегат сейчас выдает 150 л.с. и 340 Hm., впрочем к нам данный двигатель все равно доставлять не будут.

Оставить комментарий