3234c705

Опель Астра оборудуют автошасси FlexRide

Опель Астра оборудуют автошасси FlexRideПремьера нового хетчбека Опель Астра пройдет 17 октября на интернациональном автомобильном салоне во Франкфурте.

Для Опель Астра нового поколения техники спроектировали свежую систему автошасси с короткой колесной основой и большой колеей. Активность нового Опель Астра усовершенствована благодаря повышению колеи ведущих и задних колес (на 56 миллиметров и 70 миллиметров как следствие), и колесной базы – на 71 миллиметров. Соразмерное повышение колеи гарантирует авто огромную площадь проекции на основную плоскость, улучшает его стойкость и маневренность. Помимо этого, в зале образовывается огромное место для пассажиров.

Опель первым из производителей автомобилей рекомендовал для авто малогабаритного класса – нынешней модификации Астра – современную адаптационную технологию регулирования демпфированием. Данная технология с наименованием FlexRide изначально ставилась на Опель Инсигния. Технология FlexRide предлагает автолюбителю вероятность выбирать любой из 3-х режимов перемещения: Standard (стандартный), Sport (динамический) и Tour (туристический). Данная адаптационная технология беспрерывно адаптируется к изменению образа вождения и скорости авто на поворотах.

Электронная технология беспрерывно контролирует демпфирующие характеристики всех 4-х амортизаторов, на протяжении нескольких миллисекунд меняя их в соответствии с доминирующим положением автодороги, режимом перемещения авто и персональным стилем вождения.

Техники Опель добавили к подвеске Астра остро размещенный механизм Уатта, который противоборствует нагрузкам сбоку, действующим на авто при поворотах.

Оставить комментарий