3234c705

БМВ располагается в «наибольшем упадке в истории»!

Германский автоконцерн БМВ, который умножил число собственных реализаций сравнивая с 1999 годом в настоящее время располагается в «наибольшем упадке в собственной истории» сообщил глава руководства компании Норберт Реитхофер (Bert Reithofer) в интервью. Как и все иные автопроизводителеи, реализации БМВ значительно сбил мировой мировой кризис, а выполненная в компании ставка на кредит может установить автоконцерн в не менее ужасное положение.

Необходимо отметить, что Реинтхофер не единичен в собственных высказываниях. Начальник Даймлер Дитер Зетше (Dieter Zetsche) также сообщил, что картина будет «самым страшным упадком со времен Первой мировой войны». При таком раскладе, можно в ближайшее время ждать волну увольнений и понижения темпов изготовления на Мерседес и БМВ.

InfoCar.ua также подчеркивает, что глава Фольксваген, Мартин Уинтеркорн (Мартин Winterkorn) также сообщил, что «мы никогда в жизни не сталкивались с таким упадком» и добавил, что они постараются справиться без «трудных увольнений».

Стоит также увидеть, что Infocar.ua было обнародовано о том, что в настоящее время в портах США располагаются тыс авто не только лишь Мерседес и БМВ, однако Фольксваген, Тойота и Ниссан, которые ожидают собственной очереди на отправку на вывоз.

Оставить комментарий