3234c705

БМВ представляет новейшую светотехнику

БМВ представляет новейшую светотехникуБМВ представляет новую технологию регулирования фарами для представительского лимузина, не имеющую аналогов во всем мире. Адаптационный корректировщик фар, изменяемое светораспределение, адаптационные переломные передние фары и функция освещения поворота, и технология регулирования далеким светом увеличивают уровень безопасности в черное время суток и при плохих атмосферных условиях.

Начальные вечер, слабо освещенные пригородные автодороги, ужасная тень из-за плохой погоды – в осенние и зимние месяцы по статистике, возможность катастроф наиболее высока. Организация БМВ, благодаря новейшей светотехнике, и в данной области придает значительный вклад в увеличение безопасности движения. Тут наиболее современные образцы задает свежий БМВ 7-й серии. Это первый во всем мире лимузин класса премиум с умной технологией регулирования фарами, которая рассматривает как автодорожную картину, так и очертание автодороги, и атмосферные критерии. Свежий БМВ 7-й серии в комплектации стандарт оборудуется биксеноновыми фарами, автоматикой регулирования светом и противотуманками.

В роли настройки предоставляются технология регулирования далеким светом и адаптационный критический свет, который вместе с изменяемым светораспределением и функцией освещения поворота сейчас содержит который не имеет аналогов во всем мире адаптационный корректировщик фар.

Оставить комментарий