3234c705

Прикол путевки в Египет от «РосАвто»

30.06.2009 Организация «РосАвто» формальный автомобильный официальный дилер ТМ ВАЗ, ГАЗ, Чери, Фиат, Альфа Ромео и Лянча провела прикол путевки в Египет среди клиентов авто ТМ ВАЗ.

Все клиенты, которые получили авто ТМ ВАЗ с 01.05. по 30.06. в интернете салонов компании «РосАвто» , автоматом стали участниками розыгрыша путевки в Египет. Этот прикол проходил в одном из фирменных салонов ВАЗ по адресу Киев, ул. Глубочицкая, 40.

Владельцем бонуса – путевки в Египет на двоих стал Кондратенко В. Прокофьевич , который получил авто ВАЗ 21723 в г. Киеве. Коллектив компании «РосАвто» чистосердечно приветствует В. Прокофьевича с выигрышем, и хочет ему и его близким хорошего досуга.

Помимо основного бонуса, организация «РосАвто» разыграла большое количество прочих дорогих презентов среди автовладельцев ВАЗ. Обладатели могли выиграть большое количество талонов со скидками 10, 15 и 20% на услуги в области ТО, и несколько моек собственных авто. Помимо этого, любой посетитель вне зависимости считался ли он автовладельцем ВАЗ, обрел в подарок купон размером 5% скидки на услуги ТО и скидку на покупку любого авто ТМ ВАЗ.

Организация «РосАвто» благодарит всех собственных заказчиков за выраженное доверие к ее продукту и ожидает Вас в собственных фирменных залах. Квалифицированный штат компании всегда сможет помочь выбрать приглянувшийся Вам авто, который будет целиком отвечать вашему вкусу и условиям, и получить безукоризненный сервис на фирменном СТО компании «РосАвто»..

Оставить комментарий