3234c705

В сети-интернет рассекретили «лицо» нового хетчбека Альфа Ромео

Готовый комплект видеонаблюдения – это набор подобранных друг к другу элементов, полностью готовых к эксплуатации и нуждающихся в минимальной настройке. В зависимости от места использования, готовый комплект видеонаблюдения делится на внутренние (для дома, квартиры), внешние (уличные), комбинированные.

В управлении итальянского сетевого издания Autoblog оказалась первая разведывательная фото новой модификации Альфа Ромео – малогабаритного хетчбека Milano. Авто, который был заснят на сборочном потоке автозавода итальянского производителя автомобилей, будет наследником Альфа Ромео 147 и будет представлен на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте.

Как было сообщено раньше, седан Альфа Ромео Milano обретет свежий платформу автоконцерна Фиат и большую палитру моторов, в которую зайдут дизельные агрегаты серии Multijet и 120- и 158-сильные бензинные турбированные моторы масштабом 1,4 л из рода T-Jet. Новинка будет производиться как в передне-, так и в вэдовом виде, и в трех- и 5-дверных вариантах. Кроме этого, предполагается возникновение «горячей» версии Milano с атмосферным двигателем V6.

В Европе реализации модификации Milano, которая будет составлять конкуренцию машинам Ауди A3 и БМВ 1-Series, стартуют в 2016 году.

Оставить комментарий