3234c705

Порше Кайен украли от помещения регулирования ГИБДД Города Москва

Порше Кайен украли  от помещения регулирования ГИБДД Города МоскваВ пятницу с улиц Города Москва незнакомые украли авто Порше Кайен и 3 авто Лексус, совместная стоимость которых превосходит 8 млн руб, рассказал в субботу анонимный источник в правоохранительных органах столицы. Согласно его заявлению, первым в 12.00 был похищен сероватый Порше Кайен, который незнакомые увели от кабинета большой компании, размещенной в жилище 7 на Садовой-Самотечной улице — от помещения регулирования московского ГАИ.
После обеда угонщики 1 за одним украли: Lexus-430 с улицы Кржижановского, Lexus-470 с улицы Вавилова и Lexus-570 с защищаемой автомобильные стоянки в Лужниках. Помимо этого, около 23.00 в пятницу с Ферганской улицы незнакомые украли один из наиболее популярных грузовых автомобилей в городе Москва и обозримом Подмосковье — ЗИЛ-5301 «Бычок», стоимость которого немногим проигрывает свежим иностранным автомобилям.

Ресурс заметил, что все украденные машины были приобретены не так давно и оснащены сегодняшними противоугонными технологиями. «Нет колебаний, что за дорогостоящими машинами следили и выбирали момент для угона. Не исключено также, что конец рабочей недели и погода обессилили внимательность у обладателей украденных автомашин, которые припарковали собственные иностранные автомашины «не в том месте и не в то время», — заявил ресурс.

Он заметил, что, «без сомненья, иностранные автомашины угнаны под заказ ворами-профессионалами, которые не только лишь смогли обезоружить сигнализацию, но также и сумели не угодить в руки милиционеров в процессе намерений «Перехват», включаемых в городке для их задержания».

Или эти похищенные Порше Кайен и 3 Lexusа далеко от Города Москва, или скрыты до поры в так именуемые «отстойники», представил милиционер. Так или иначе полиция совершает все меры для поиска похищенных иностранных автомобилей и задержания их угонщиков. По сведениям московского ГУВД, за прошедшие сутки в столице похищены 27 автомашины и 2 свежих байка Ямаха. Работникам органов внутренних дел удалось увидеть 7 авто, в том числе те авто, которые были угнаны раньше.

Оставить комментарий