3234c705

Форд EcoBoost сначала будет в КНР в 2010 году

В последнее  время именно Китай играет главную роль в стратегии развития большинства  производителей автомобилей всего мира, не является исключением и компания Форд, которая в собственном формальном пресс-релизе доказала факт о конце реализаций собственных модификаций, оборудованных новой технологией EcoBoost как раз на территории данной страны. Помимо этого новую коробку переключения передач PowerShift первыми заметят как раз китайцы, начиная с 2010 года. 

Форд China и ее  совместные предприятия  выполнили всего не менее 197 212 авто лишь за начало 2016 года, что на 14 % больше сравнивая с аналогичным временем поршлого года. 

«Ford Motor China продолжает делать значительные успехи, целиком сосредоточившись на установленных перед организацией задачами» — говорит глава и вице-президент Форд Motor China, Rob Graziano. «Невероятная известность новой Фиеста только подкрепила успехи консульства, благодаря собственному качеству, топливной экономичности, безопасности и технологическим характеристикам».  

Организация Changan Форд Мазда Automobile (CFMA), одно из общих заводов, которое воплотило 140 386 штук авто за начало 2009 года, продемонстровав 20 % повышение реализаций. 

«Ford и в будущем отдаст китайскому автомобильному рынку изучающее внимание» — добавил Graziano. «Мы рассчитываем внедрение технологии EcoBoost на 2010 год, также как и возникновение прочих «зеленых» технологий, и в том числе PowerShift». 

Оставить комментарий