3234c705

Был замечен первый снимок-тизер новой модификации Bugatti

Был замечен первый снимок-тизер новой модификации BugattiВо вторник веб-сайт Jalopnik обнародовал сканированное изображение приглашения компании Bugatti на празднование собственного 100-летия, которое пройдет в начале сентября в масштабах Франкфуртского мотор-шоу. На выставке появится новая модель Bugatti, чей первый формальный тизер со снимком задней части кузова и представлен на приглашении.

Как было сообщено раньше, новинка обретет 4-дверный кузов и платформу хетчбека Бентли Арнаж нового поколения. Полноприводная система с муфтой Haldex, 7-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач с 2-мя сцеплениями и восьмилитровый мотор W16 с 4-мя турбинами, развивающий 1001 л.с., новой модификации Bugatti достанется от супер-кара Veyron. По предварительной информации, данный авто может разбежаться с нулевой отметки до 96 км/ч за 3 сек и добиться предельной скорости 402 км/ч (на 5 км/ч меньше, чем у Veyron).

В 2016 г подготовка новой модификации была официально доказана управляющим Bugatti Францем-Йозефом Паефгеном, который заметил, что данный авто должен выйти на рынок не позже 2012 года.

Оставить комментарий