3234c705

Что из себя представляет люминофор и его виды

Мы не будем ослаблять Вас, трудными академическими и технологическими определениями, а попытаемся доступно и ясно поведать Вам,что из себя представляет Люминофор! Так вот..

Люминофор — это светонакопительный пигмент либо прозрачный в мгле пигмент, совершенно безопасный и ядовитый аналог фосфора! Выполняется на основе редкоземельных металлов и способен реорганизовать вобранную световую энергию в эффект послесвечения в мгле без особых источников энергии!

Питается от любого источника света — солнечного, УФ, стандартной лампы накаливания и предстоит до 14 часов! Пока, во всем мире не бывает люминофоров освещающих продолжительнее,их еще просто не разработали! И в случае если в сети-интернет Вы видели либо Вам рекомендовали приобрести люминофор сверкающий 18- 24 ,а может быть все 48 часов, то будте решительны — Вас дерзким стилем лгут!)) Да, определенные бесчестные фирмы- однодневки,у которых стоит цель реализовать вам » немедленно» могут давать обещание «свет в течении 24 либо 48 часов», однако они скрывают о том, что свет на 48-м времени можно установить лишь особыми устройствами. Как факт — свет есть, а вот видного нашему глазу — нет!

Есть очень много типов люминофоров, а наиболее распостраненные это на основе алюминатов редкоземельных металлов, (которые мы изготовляем и отдаем!),а также сульфатов и сульфидов цинка! Люминофоры на основе доступных сульфатов и сульфидов цинка имеют неброское свет, впрочем могут быть такие, что первые 5 секунд! сияют довольно ясно,а сияют крайне непродолжительно!

Начинают уничтожаться в первые месяцы от действия металлов и света солнца. Потому люминофоры могут быть доступными и дорогими, как тем не менее и любой продукт! Крайне жалко, что люди покупая недорогой и низкокачественный люминофор, затем разочаровываются в продукте, прекращают развивать прозрачный бизнес, и переспорить их затем в обратном сложно! Вы разумеется, можете задуматься, что мы хвалим свой продукт в целях, чтобы Вы приобретали лишь у нас! Мы торговая организация изготовляющая люминофоры и разумеется заинтересованы в том, чтобы реализовывать, а еще более нам бы желалось сохранить ваши деньги и не взорвать доверия к продукту в общем! Владея всей проверенной информацией, Вы можете принимать решение о вероятном БИЗНЕС- партнерстве на регулярной основе!

Чем различаются Люминофоры?

1). Продолжительностью сияния 2). Контрастностью начального сияния 3). Контрастностью сияния после некоторого времени (к примеру 1 дня) 4).Составом (редкоземельные сплавы, ZnS, алюминаты и т.п.) 5). Водоустойчивостью 6). Крупностью частиц 7). Однородностью частиц (находится в зависимости от качества оснащения и технологии) 8). Тоном сияния.

Оставить комментарий