3234c705

В ГИБДД РФ планируют из автолюбителей сделать докторов

В ГИБДД планируют из автолюбителей сделать докторовВ ГИБДД, по всей видимости, не оставляют ожиданий исправить ситуацию подготовки слабых автолюбителей небольшой кровью без существенной реформы всей системы создания и сдачи экзаменов. Так, основной инспектор ДПС страны В. Кирьянов сообщил, что нужно незамедлительно увеличить уровень лечебной подготовки автолюбителей.

«Настала потребность принимать экзамены в автошколах с резидентами здравоохранения для того, чтобы автолюбители производили первую медпомощь при ДТП», − заявил г-н Кирьянов. Согласно его заявлению, около 30% автолюбителей и пешеходов погибает на автодорогах именно благодаря тому, что к ним не поспевает своевременно подъехать помощь.

Вследствие этого не исключено, что вскоре воспитанников в автошколах принудят не менее внимательным образом исследовать базы предложения медпомощи. Определенные скептики даже предвещают внедрения 4-го экзамена – к теории, «площадке» и «городу» может прибавиться экзамен по предложению первой медпомощи.

Оставить комментарий