3234c705

Кулачковый переключатель фаз

Сам кулачковый переключатель фаз, старание на которой отвечает поставленным данным. Сам он подключается к трехфазной сети, а на выходе 1 из фаз подключается к перегрузкам. Если старание на ней выходит за этот диапазон, кулачковый переключатель фаз переводит клиентов на работу от другой фазы.

Ручные кулачковые тумблеры работают для коммутации цепей под усилием до 380 В. Их пользуют при включении и выключении электроприборов, еще для создания основных и правящих цепей. Устройства имеют небольшие размеры, держат кратковременные высокие нагрузки и обладают высшей переключательной вероятностью. Когда совершается выбор устройства, важно направлять тревога на фиктивный поток.

Кулачковые тумблеры ABB серии OM , ON, OL, OC учтены для коммутации цепей регулирования, контрольно-измерительных механизмов , движков.

Тумблеры кулачковые позиционные серии ПКП марки IEK подразумевают собой машинное электроприбор без собственного потребления электроэнергии и учтены для установки в роли переключательных аппаратов в электрических цепях.

ПКП имеют все возможности использоваться как главные выключатели или общественные тумблеры для регулирования приводами на основе одно- и трехфазных движков, переключения с нужной программой коммутации цепей регулирования, сигнализации, в замерных цепях и т.д. Используются в электрических цепях переменчивого тока усилием до 400 В.

Оставить комментарий