3234c705

Как стать программистом 1С

Специальность 1С Разработчик программного обеспечения – притягивает к себе людей, которые планируют работать по призванию в области справочных технологий и автоматизации бизнес действий предприятия.

Вы пожелали стать программистом 1с Симферополь, не имеет значения, как вы к данному пришли, основное это стремление и оно мужественно.

Решение принято стать 1С Программистом, однако автодорога тяжелой не будет. Надо будет очень много работать, обучается, приобретать сертификаты 1С, достигать служебного повышения, икать заказчиков и иная рабочая привычка.

Нам необходимы стандартные познания по бухгалтерскому и административному учету, помимо этого нужно исследовать программирование и конфигурирование 1С. Таким образом 1-ое время надо будет очень много читать, исследовать стандартные конфигурации и регулярно писать код.

Начинаем исследование 1С:

1. Нам нужно платформа 1С, сперва подойдет 1С Модификация для изучения программированию, ее можно скачать либо приобрести коробку совместно с ЖЖК.

2. Это курсы в любом случае и кто бы, что не заявлял, они необходимы. Прежде всего, это снижает время изучения более чем на одну вторую, 2-ое курсы инициируют.

3. Вы получили «1С:Предприятие 8.2. Модификация для изучения программированию» и ЖЖК, записались на курсы, тогда сразу принимайтесь к подготовке на сертификат 1С:Специалист.

Практика программирования 1С. Очень многие советуют устроиться в какую-то франчайзинговую организацию и там запасаться опыта в программирований.

В точности сообщить не могу у франча есть и преимущества и недостатки, однако одно в точности вы должны программировать. Можно устроится администратором как Я когда-то либо на базовом раунде стажером, ассистентом разработчика программного обеспечения и там запасаться опыта.

Оставить комментарий