3234c705

Медали готовые с видами спорта

Рекомендуем готовые штампованные видовые медали:

многогранные для награждения за «1», «2» и «3» место
для спорта распространенной символикой: хоккей, коньки, футбол, борьба, карате, плавание, простая атлетика, баскетбол, волейбол.
для выпускников школ и детсадов

Данный тип спортивных премий различается прекрасным внешним видом и интересной стоимостью и прекрасно подходят для церемоний награждения участников спортивных и неспортивных событий. Купить медали для награждения детей можно на прекрасном сайте copadeoro.ru.

Размер корпусов от 32 до 70 миллиметров. Многие из них сделано в 3-х оттенках — «золото», «серебро», «бронза»

Для индивидуализации на обратной стороне можно сделать гравировку либо наклейку (не на все медали).

Когда появились первые медали?

Первые медали появились в древние времена. В Старом Париже и Древнейшей Греции медали подавались бойцам и представителям высочайшей знати за их награды перед людьми. Наградные знаки производились вручную из мягких металлов – металл, медь, золото, золото.

Первой заслугой на Руси по словам Векипедии является милая гривна, которой король Владимир вознаградил воеводу Александра Поповича за победу над половцами летом 1000 года. Это было украшение, обруч из дорогого металла, который говорил о обилии обладателя и его хорошем расположении. Гривна не только лишь выделяла награды бойца, но также и представляла вещественную важность, так как могла применяться в роли средства платежа.

Большое применение медалей в роли федеральных премий стартовало в эпоху Петра I. Медали подавались за мужество и смелость в поединках. В отличии от орденов ими награждали не только лишь представителей высочайших офицерских чинов, но также и нормальных солдат и матросов.

Оставить комментарий