3234c705

Изготовитель электросамокатов Jack Hot

Изготовитель электросамокатов Jack Hot организация RIDEE Intelligent Technology вывела в реализацию суббренд ejack для молодой публики клиентов.

Модельный ряд электросамокатов eJack имеет небольшие различия от главных серий роллеров Jack Hot в дизайне и в роли престижной фишки обрел собственное мобильное дополнение. Стоимость стала не менее дешевой, однако в груз велосипед не обрел от собственной материнской серии ту знаменитую грузоподъемность. Впрочем заключительный момент не преуменьшает ни единого из его других позитивных свойств. Данный велосипед все такой же комфортный, сверхлегкий, малогабаритный и великолепно привлекательный в городской среде.

У нас в супермаркете показана вся серия модификаций электросамокатов суббренда Jack Hot eJack.

Выбирать можно с учетом различных надобностей: есть модификации с электромоторами 24V и 36V, с ведущим амортизатором и в его отсутствие, с аккумуляторными аккумуляторами 5.2 Ah, 6.4 Ah, 7.8 Ah и 10.4 Ah .

Самым дальним видом из всей серии eJack будет модель Jack Hot E-JACK II 10.4 Ah с амортизатором-стабилизатором в ведущем колесе, который благодаря выборочному поглощению неровностей автодорожного полотна равняет динамику перегрузки на крутящееся электроколесо, понижает потребление и повышает вероятную дистанцию поездки на одном заряде до 30 км.

А самым тяговитым, активным и оперативным из серии электросамокатов eJack будет вариант с электрическим мотором 36V, который может быстро форсировать Вас до скорости 30 км/ч.

Электросамокат Jack Hot eJack оборудован встроенным в управляющую стойку контрастным экраном с подсветкой, который показывает все нужные характеристики езды.

Очень многие полагают карбоновые электросамокаты ejack продуктом еще одного из многих удачных последователей компании-производителя уникальных известных электросамокатов Jack Hot. Действительно, это новая, можем означить ее как четвертая, серия уникальных карбоновых спортивных роллеров Jack Hot.
Под первой серией предполагаются уникальные карбоновые Jack Hot, у которых экран вынесен как наружное устройство на рулевом колесе, а дозволенная постоянная работа на раму составляет 125 г.
Под 2-й серией обладаем в виду карбоновые Jack Hot PRO, у которых экран встроен в руль, а дозволенная постоянная работа на раму составляет целых 150 г.

Уникальные карбоновые электросамокаты Jack Hot eJack (либо Jack Hot e-jack либо просто ejack) имеют встроенный в руль экран.
Встроенный в руль экран имеет существенное превосходство перед выкинутыми в отдельности на рулевом колесе экранами тем, что сводится к максимуму риск машинного поражения экрана при безуспешном падении электросамоката. Бывает велосипед роняют и он падает на выкинутый на руль экран, что может привести к неисправности крепления экрана и требует обращения в гарантийный центр.
В этой модификации электросамоката сетка экрана скомпонована из больших сверхярких пунктов, что делает описание информации великолепно отчетливым даже под ослепительным солнечным светом.
Изготовитель сделал стоимость на карбоновые Jack Hot eJack не менее дешевой сравнивая с прошлыми сериями роллеров Jack Hot, однако при этом «облегчил» характеристики предельных взвешенных нагрузок на карбоновую раму электросамоката. Предельная постоянная работа составляет 90 г., а спортивная на уровне 75 г.

Оставить комментарий