3234c705

Майкл Дуглас и Джордж Клуни грезят о Лотус Эвора

В зимний период происходит скопление снега в местах, где он в последствие, мешает движению автотранспорта. В таком деле, как чистка снега юзао, важно быстрое реагирование. Чем быстрее вы справитесь с вывозом снега, тем быстрее дороги станут свободными.

Организация Лотус обрела ряд заявок на свежее купе Эвора от голливудских известных людей и звезд шоу-бизнеса. В перечне желающих можно отыскать имена Пирса Броснана, Джорджа Клуни, Бейонс Ноулз и других.

Похоже, что свежее купе Лотус Эвора ждет большой результат. Менее 6 месяцев прошло со времени дебюта модификации, а она получила ряд известных почитателей. Собственные заявки на Лотус сделал известный голливудский сердцеед Джордж Клуни. Известный представитель 007, Майкл Дуглас, также ждет доставки Лотус Эвора. Не осталась хладнокровной к английскому спорт-кару и солистка Бейонс Ноулз. Почитателем Эвора были и такие ценители авто, как Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, телеведущий Top Gear. Помимо этого, собственные заявки сделали оскароносец Кевин Спейси и комик Джей Лено.

Лотус Эвора представляет из себя 4-местное купе. Внутри спорт-кара находится 3,5-литровый двигатель V6 производительностью 276 лошадей. Данный косяк разгоняет Эвора до первой сотни за менее, чем за 5 сек и дает возможность развить скорость до 260 км/ч. Среди других представителей ряда моделей Лотус новинка выходит шикарной отделкой дизайна и обширным салоном.

Таким образом логично, что спорт-кар собрал впечатляющую армию астральных почитателей. До последнего времени Лотус предлагал в Штатах 2 собственных модификации Elise и Exige. Тем не менее, невзирая на преимущества авто, они не пользовались такой известностью среди голливудского бомонда. С подобным списком астральных почитателей Лотус Эвора, скорее всего, обнаружит ответ и в сердцах нормальных клиентов.

Оставить комментарий