3234c705

С Рона Денниса сняты нарекания в расизме

Питер Боланд, прежний собственным стюардом Рона Денниса в одном из приватных авиарейсов, отказался от собственных нареканий в адрес управляющего команды «Формулы-1» Макларен в расизме и нетерпимости. «Я принял решение отозвать собственный иск против Рона Денниса и хочу доставить прощения ему и всем работникам компании, и суду Саутгемптона за собственные безосновательные требования», — сообщил Боланд.

Как раньше говорил Боланд, Деннис разрешил себе беспристрастное мнение в адрес арабов: «Мне нужно промыть руки, а то я весь день здоровкался с арабами». Боланд также говорил, что причиной его увольнения были появившиеся некоторые слухи о его нестандартной сексуальной ориентации.

«Я и все работники Макларен крайне рады тому, что мое имя было целиком оправдано ясным откликом иска. Данный пример значительно нам сломал, в том резоне, что я никогда в жизни не показывал ни мизерной нетерпимости. Нарекания в расизме просто забавны», — заявил Рон Деннис. Деннис также сообщил, что Боланд был лишен работы за неисполнение собственных казенных прямых обязанностей – Боланд уснул в процессе одного из полетов и дерзил заказчикам.

Напоминаем, что Рон Деннис считается управляющим команды Макларен, в составе которой в 2007 году появился, а в прошедшем году выиграл чемпионат Льюис Гамильтон, считающийся первым чернокожим пилотом в истории первенства мира.

Оставить комментарий