3234c705

Мойки Blanco: рекомендации по выбору

Обмывочный центр будет риторическим упором кухни. Нужно только верно выбрать для него мойку и девайсы, чтобы сделать его предельно многофункциональным.

При избрании мойки 1-ое, с чем нужно определиться — источник. Организация Blanco представляет клиентам на выбор мойки blanco официальный сайт которых blanco-ru.ru, из стали, керамики и новейшего источника Silgranit.

Нержавеющая сталь — классический источник для изготовления моек. Впрочем так было далеко не всегда — в начале прошлого столетия Blanco практически сделала рывок, начав выполнять свою продукцию из данного материала. А мысль оправдала себя, выполнив новатора самым крупным в Германии заводом по приготовлению моек из стали. Сталь устойчива к влиянию температур, кислот, загрязнений. За ней без проблем следить, она износостойка и гигиенична.

Майолика — распространенный источник для изготовления моек, экологически чистый и безопасный. С помощью особенной гладкости плоскости слякоть и жидкость не останавливаются на ней, снабжая простой уход. Диапазон цветных видов моек, производимых из керамики, весьма обширен. Стоит избегать только чересчур сильного машинного действия на подобные модификации.

Silgranit — новейшая подготовка Blanco. Данный композитный источник с содержанием акриловой смолы совмещает внутри себя надежность и надежность стали с гладкостью и обилием палитры керамики. Стопроцентная стойкость к выцветанию и выгоранию, домашним кислотам и перепадам температур — мраморные мойки Blanco стали синонимом поистине германского качества и надежности.

Исходя из избранного источника можно выбрать и цветное решение. Самое большое число видов предлагают керамические мойки Blanco — в их перечне богатейшая гамма, в которой всегда можно выбрать оптимальный оттенок.

В многообразии силгранита также можно найти цвет по нраву, тут доминируют нежные мягкие тона.

Даже крепкую классику стали невозможно обрисовать сходством. Виды отделки стали: «декор», непрозрачное либо глянцевое покрытие — делает цвета моек прекрасными друг от дружки.

Следующим фактором в избрании является объем. В зависимости от имеющегося места, можно выбрать непосредственную либо круговую мойку. Высота модификаций от Blanco колеблется от 40 до 105 см.

Мойка вполне может быть с одной чашей, полутора либо 2-мя. Кухонная мойка Blanco с одной чашей — традиционный вариант выполнения. Необходимая глубь дает возможность с уютом укладывать в мойку даже крупногабаритную посуду и с комфортом ее чистить. Мойка с 2-мя чашами, и промежуточный вариант — с полутора — делает обмывочный центр многофункциональнее: можно по отдельности работать с посудой и овощами либо просто сделать процесс работы на кухне наиболее комфортным и действенным.

Есть несколько видов на выбор: мойка с крылом, размещенным слева либо справа, мойка без крыла, и мойки с 2-мя крыльями, располагающимися с обоих сторон. Заключительный вариант распространен, к примеру, в круговых мойках. Закрывало — это комфортное добавление, которое позволяет значительно увеличить перечень возможностей обмывочного центра.

Исходя из предпочтений можно выбрать ремонт над, под либо вровень со столешницей. Любой вариант со своей точки зрения неплох и находится в зависимости лишь от предпочтений клиента и имеющейся столешницы. К примеру, подстольное встраивание совершенно выглядит в купе с неподвижной столешницей, в которой можно обозначить гладкие, ровные края.

Надстольный ремонт неплох для традиционных деревянных либо пластмассовых плоскостей, которые будут контрастировать с мойкой либо гармонировать с ней по расцветке. Встраивание вровень со столешницей создает эффект постоянной плоскости — элегантное решение для современной кухни.

Нужное добавление к мойке — миксер. Можно выбрать традиционный вариант, миксер с выдвижным изливом, и с особым изливом для питьевой воды. Многообразные модификации различаются также по объему, расцветке и особым функциям (к примеру, работа в разных режимах).

Чтобы закончить внешний облик и повысить работоспособность обмывочного центра, нужно приобрести девайсы: диспенсеры, коландеры, разделочные плиты, корзинки, сетки и прочее. Организация Blanco предлагает широчайший выбор особых продукции для предельного удобства использования мойкой.

Оставить комментарий