3234c705

«Заряженный» седан Рено Меган RS покажут в Женеве

Заряженный седан Рено Меган RS покажут в ЖеневеВ марте на интернациональной выставке автомобилей в Женеве пройдет премьера «заряженной» версии хетчбека Рено Меган RS, улучшенной спортивным отрядом Рено Sport. Про это рассказывает веб-сайт Carscoop ссылаясь на свои источники.

В соответствии со статусом «горячего» авто, наиболее производительная модификация хетчбека Рено Меган обретет динамический обвес кузова с иным ведущим и задним бампером, огромным задним спойлером и увеличенными колесными арками. Внутри новинки ожидается установить 2-литровый бензинный турбированный мотор от модификации Меган R26, но для версии RS он будет форсирован с 230 до 250 л.с.. Стоит отметить, что по показывавшей раньше информации для этого авто учтен другой двигатель — 1,8-литровый турбованный мотор подобной производительности.

Помимо этого, «заряженный» седан обретет 6-ступенчатую механическую трансмиссию, дифференциал высокого трения и обновленную подвеску.

В планы компании Рено также входит создание прочих версий Рено Меган RS, в числе которых будут упрощенные версии и машины с модифицированными опциями управляющего регулирования и подвески.

Оставить комментарий