3234c705

Новая услуга для обладателей Тойота. Федеральный технический осмотр в формальном торговом центре на Московском шоссе, 90!

Сейчас автовладельцы Тойота могут соединить выполнение сервиса собственного авто на формальном сервисе и изучение проверки технологического положения для федерального технического осмотра.

Технологическое оборудование гарантийного центра «Автосамит на Столичном», новое оборудование, квалифицированный штат, действенное возведение производственных действий, совокупность всех этих обстоятельств сделала возможным Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» через 6 месяцев начала собственной работы получить сертификат ГАИ на выполнение проверок технологического положения автотранспортных средств для федерального технического осмотра.

Нужно отметить, что Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» первый и пока один из дилеров Тойота в Киеве может посоветовать собственным текущим и грядущим Заказчикам такую услугу.

С 15-го августа работает уникальное предложение. При выполнение в гарантийном центре «Автосамит на Столичном» планового ремонтного техобслуживания (ТО) авто Тойота, проверка для федерального технического осмотра ведется по дополнительной стоимости – 45 грн!

Записаться на выполнение проверки технологического положения авто для федерального технического осмотра вероятно сейчас, довольно заполнить элементарную фигуру.

За специальной информацией обращайтесь по телефонному номеру горячей линии (044) 201-30-30 либо на веб-сайт www.toyota-kiev.com.ua

Оставить комментарий