3234c705

General Motors временно останавливает строительство автозавода в Мичигане

Месяц назад Дженерал Моторс назвал, что он останавливает строительство автозавода в Мичигане. Данный автозавод мог выполнять двигатели для разрабатывающихся  Шевроле Круз и Шевроле Вольт, однако ухудшающаяся финансовая ситуация принудила автомобилестроителя остановить проект. 

General Motors аннулировал все строй договоры, однако пока не позволил никаких формальных разъяснений, однако очень логично, что организация не может заплатить за строительство 370 млн $. 

Но, данная задержка возведения, совсем не значит аннуляцию всех существующих договоров и договоров. «Наши обещания, сравнительно возведения автозавода не изменились» — заявила делегатка General Motors Sharon Basel. «Сейчас мы оцениваем все вероятные виды и сценарии последующего продолжения строительства». 

Basel также упомянула, что General Motors может применять для свежих модификаций 4-цилиндровый мотор, масштабом 1,4 л., который в настоящее время используется на Chevrolet Круз. Но, General Motors пока не дал никаких намерений и программ сравнительно предстоящей судьбы Шевроле Круз и Шевроле Вольт. 

Оставить комментарий