3234c705

Хонда в начале декабря определила свежий рекорд ежемесячных реализаций

Дилеры Хонда в начале декабря 2008 года сообщили клиентам 1673 авто марки Хонда, этим самым побив прошлый рекорд ежемесячных реализаций, поставленный в начале октября 2008, и этим самым определив свежий безоговорочный рекорд ежемесячных реализаций. За 2008 год на российских трассах стало больше на 13 700 официально реализованных авто Хонда.

«Благодаря эксклюзивной для Хонда на Украине кампании особых расценок, стартовавшей 26 декабря 2008 года, российские покупатели сумели месяц назад купить машины Хонда на только оптимальных условиях. Рассчитываем, что это стало хорошим презентом для наших заказчиков в рождественский момент, —  говорит начальник отделения менеджмента и планирования продукции Александр Подолянко. – Однако на данном наша организация не завершает год сюрпризов, в начале января мы приняли решение продлить акцию по особым расценкам, несколько изменив условия». Так что, на протяжении февраля для покупателей сохраняется вероятность купить машины Хонда по расценкам, действовавшим в начале декабря, если соблюдать условие, что такие машины есть еще в наличии на складе официального дилера в любом точном городке.

Расценки на все комплектации авто вы можете узнать на веб-сайте компании www.хонда.ua, и в залах дилеров Хонда в собственном городке

Оставить комментарий