3234c705

Хонда CR-Z выйдет на рынок в начале февраля 2010

Организация Хонда Motor Co. Ltd. опубликовала собственные проекты, по которым реализации спортивного гибрида CR-Z, в Японии стартуют в начале февраля 2010 года. К тому же другой гибрид компании, Хонда Фит будет можно приобрести к завершению 2010 года. 

Компания Honda сделала крайне значительные и твердые шаги в направлении собственного формирования, отдав более всего интереса и времени формированию смешанного назначения. Организация и в дальнейшем рассчитывает увеличивать спектр смешанных модификаций, основанных на относительно удачной технологии Integrated Motor Assist (IMA). 

Хонда рассчитывает покорить первенство в смешанном разделе авторынка. К тому же CR-Z снова продемонстрирует возможности компании, ее философию малогабаритного и производительного авто.  

CR-Z в первый раз был показан на автомобильном салоне в Токио, еще в 2007 году. Как рассказывает производитель автомобилей, авто будет начинен современными технологиями, которые гарантируют уютную маневренность каждому виду автолюбителей, при этом уменьшая влияние на атмосферу. Хонда проектировала все эти технологии, чтобы сделать их целиком подходящими всем людям.  

В настоящее  время компания Хонда разрабатывает свежую смешанную технологию, которая должна будет выйти на больших машинах. Рынок Японии лишь за май год «поглотил» 10 481 штук гибридов Хонда, делая модель Insight лидером в данном разделе. 

Оставить комментарий