3234c705

Летний релакс от Citroёn

В масштабах торжества 2-й юбилеи деятельности киевский автосалон Citroёn на пер. Варяжском, 20, приготовил хороший подарок для собственных заказчиков. С 1 августа по 31 сентября любой клиент французского авто приобретает в подарок сертификат Smi)e на отдых в одном из развлекательных центров Киева.

Любой клиент авто Citroën гарантированно является владельцем подарочного набора Smi)e, включающий брендированные подарки и сертификат на интереснейшие развлечения: автогонки на картингдроме, уроки ездой езды, сеанс таиландского массажа либо турецкого оперного массажа, занятия йогой либо дайвинга.

Хорошие радости автосалон Citroёn дарует совместно с особыми расценками. Лишь этой осенью работает особое расценочное предложение на обновленные Citroën C4. Клиент может выбрать любую из модификаций модификации — 5-ти дверный седан либо 3-дверное купе в любой комплектации по единственной стоимости – 135 700 гривен.

В разделе легких платных авто показаны пассажирские и грузовые Citroën Берлинго First 2009 года производства. На фургоны действую наиболее оптимальные на рынке расценки. Стоимость грузовой версии с бензинным двигателем – 84 900 гривен., пассажирской — от 94 900 гривен.

Детали об условиях летней акции можно получить по телефонному номеру: (044) 585-48-88 либо направившись в фирменный автосалон Citroёn, что на пер. Варяжском, 20 в г. Киеве.

Citroёn от Компании организаций «АИС»

Оставить комментарий