3234c705

На авто-шоу в Болонье прошел первый опыт нового Мазерати MC Sport Line!

Как было обнародовано InfoCar.ua, на сегодняшний день на авто-шоу в итальянской Болонье был показан свежий суперкар Мазерати Грантуризмо С со свежим пакетом настроек под наименованием MC Sport Line. Стоит прежде всего обозначить, что свежие настройки сначала будут предлагаться лишь на данной модификациии, а затем будут приспособлены и для простой версии и прочих модификаций.

Что касается самого пакета настроек, то он состоит из свежих карбоновых ведущего и заднего спойлера, побочных «юбок», дверных подлокотников, корпусов внешних задних зеркал и вставок в зале, нового набора 20-дюймовых дисков колес темного тона, и набора сделанных из алюминия педалей и площадки для досуга левой ноги.

Infocar.ua подчеркивает, что шоу-кар в Болонье был также оборудован укороченными пружинами подвески, амортизаторами и свежими распорками, что сделало возможным снизить дорожный просвет авто на 10 миллиметров. Также технология стабилизации в суперкаре была перепрограммирована так что, что бы её работа и вмешивание появлялись как можно позднее, давая этим самым предельную вероятность автолюбителю управиться с авто без помощи других.

Оставить комментарий