3234c705

Шевроле Круз обрела 5 баллов по безопасности

… в КНР. После предельной оценки в Австралии, по словам Australian New Car Assessment Program (ANCAP), Шевроле Круз подтверждает собственный уровень снова, в этот раз в КНР.  

Вполне может быть для кого-то будет поразительным это известие, однако организация Дженерал Моторс произвела формальные объяснения насчет прохождения этим компакт-седаном все тестов. 

«Во время краш-тестов ведущая часть авто вбирала энергию, как это и было запланировано при разработке. В итоге пассажирское место не подвергалось существенной деструкции. Главный замок, закрепляющий все 4 двери авто, после тестирования раскрылся без особенных затруднений. Ведущие и посторонние подушки безопасности раскрылись как следует, с четким соответствием с головой манекена». 

Тестируемая Шевроле Круз была оборудована 1.6-литровым мотором SE и обрел из 16 вероятных банкетов – 14.44 при побочном краш-тесте и 15.73 балла при фронтальном столкновении. В КНР Шевроле Круз начал реализовываться с мая месяца 2014 г, по цене 17 600 долларов США. 

Оставить комментарий