3234c705

Chevrolet Вольт значительно спортивнее, чем Приус либо Insight

Схватка за самый лучший смешанный авто на рынке является все цепче. Сейчас организация Дженерал Моторс замечает собственный Chevrolet Вольт значительно не менее спортивным сравнивая с главными соперниками – Insight и Приус. Drew Farah, основной инженер проекта Вольт заявляет как раз это. «Наши автошасси считаются наиболее спортивными, чем в каком-либо ином авто данного класса».   

«Те детали и компоненты, которые можно было заметить на модификации после окончания подготовки изготовления, могут быть целиком изменены либо существенно улучшены на стоковом виде. Это хороший процесс, в связи с тем что технологии не стоят на месте, регулярно нужно что-нибудь доводить и видоизменять».  

Сейчас Дженерал Моторс производит несколько штук Вольт в месяц, однако организация планирует повысить это количество до 80 авто к октябрю месяцу.  

«Большинство этих авто будет применено для различных тестов и заявлению заключительной сборки стокового авто. В настоящее время регулярно проводится работа над смешанной технологией, которая в скором времени будет лучшей, в чем также вскоре будет можно удостовериться. У определенных модификаций курс жизни будет крайне не длительным, так как они будут подвергаются разным краш-тестам». 

Оставить комментарий