3234c705

Преимущества подоконников из верзалита

Здравствуйте, мои почитаемые читатели!

3 раза на данном веб-сайте я трогал темы подоконников, однако жизнь всегда подкидывает свежие вопросы. Вот и сегодня 1 непрерывный заказчик интересовался — ставим ли мы подоконники из верзалита, подробнее здесь bppg.ru.

Верзалит, это спрессованная примесь размельченной древесной породы и легких смол. Выполняется верзалит, как ни странно это знать, лишь в Германии.

Источник данный, на всемирном рынке знаменитый около 40 лет, у нас был замечен не так давно и пока не обширно распространен.

Откуда он приехал к нам, и какие его особенности читайте в публикации.

Если выбор отливов сопряжен скорее всего с избранием их экстерьера, то при избрании подоконников стоит направить интересе еще и на их работоспособность.

Так как наши подоконники мы нередко скрашиваем цветочными горшками, на них мы устанавливаем различную хозяйственную обстановка, время от времени сидим и (если длина дает возможность) покоимся.

При этом надо увидеть, что можно собрать подоконник даже, если окна стоят либо сменить поставленный, не затрагивая самого окна. Подоконник не устанавливается под окно, а прилегает к нему.

Какой подоконник выбрать?

Элементов для изготовления подоконников довольно много: дерево, верзалит, ДСП, ацеид, пластик, мрамор либо гранит. Мы разберем наиболее оптимальные к сделанным из дерева окнам подоконники из верзалита либо дерева.

Сделанные из дерева подоконники, обычно, производят из щита, скрепленного из ламелей (дощечек) методом сращивания их на минишип в горизонтальной либо отвесной плоскости.

Как правило подоконник производят и красят по той же технологии, что и евроокно Woodhouse: антисептик, грунт и 2 пласта лака.

При этом он разумеется отлично подходит по расцветке под Ваше окно . Хорошо? Да.

Удобно?..

Пока, сегодняшняя система расцветки акриловыми лаками, перечисленная выше, учитывает долговременное и прочное только к ультрафиолету и осадкам покрытие. Однако при машинном и тепловом действии оно оперативно наступает в непригодность.

Это принципиально!
Сегодняшняя система расцветки акриловыми лаками учитывает покрытие, которое стабильно лишь к ультрафиолету и осадкам.
При этом, если длина превосходит 20 см, нет обещания, что подоконник не поведет и что он не потрескается. Особенно это касается зданий с высокой влажностью и размораживаемых в зимнее время.

Оставить комментарий